А у нас- ВЫПУСКНОЙ!

Сегодня 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники!

В подготовительной к школе группе “Светлячки” – воспитатель Хуснутдинова Ольга Дмитриевна, младший воспитатель Хвощ Светлана Фёдоровна.

В подготовительной к школе группе «Сказка» – воспитатели Уманец Оксана Викторовна, Сосулина Мария Александровна, младший воспитатель Семёнова Елена Васильевна.

Воспитатели проводили своих ребят во взрослую жизнь!

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников.

В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. На праздник пришли дети средней, младшей группы чтобы поздравить выпускников . Они пожелали будущим первоклассникам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5.

Заведующий детским садом Ковальчук Татьяна Михайловна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Спасибо и вам дорогие родители за ваших прекрасных детей, мы будем по ним очень скучать! 

​ Завершился утренник церемонией вручения каждому выпускнику памятного подарка и диплома об окончании детского сада.​

В конце праздника дети выпустили воздушные шары.​

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих замечательных маленьких звездочек. Каждый ребенок по- своему индивидуален, талантлив и неповторим.​

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!